Новостной Видео портал Башкортостана
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

VLOG : Пляж Мармарис ???? ???? #турция#мармарис#пляж#отдых

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Отдых, развлечение, туризм.
90 Просмотры
Пример HTML-страницы

Описание

Пляжи Мармариса

Пляжи в Мармарисе занимают все побережье от центра курорта до Ичмелера. Прибрежная полоса неширокая и отделена дорогой от улицы с кафе, ресторанами и отелями. Все пляжи песчаные с пологим входом в море, оборудованы кабинками для переодевания и туалетами.
Многие пляжи в Мармарисе принадлежат отелям, вход и лежаки с зонтиками для гостей — бесплатны. На муниципальных пляжах лежаки и зонтики условно бесплатные: придется купить напиток в пляжном баре. Та же схема работает, если вы хотите посетить частный пляж отеля, не являясь его постояльцем. Что касается диких пляжей, то наиболее известен пляж «Узуняли», расположенный между Мармарисом и Ичмелером. Там очень красиво, и практически не бывает людей.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
RSS
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика Найти интересующий Вами город

Агидель, Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Благовещенск, Дюртюли, Давлеканово, Ишимбай, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Янаул --