Русский Север. Кольский полуостров. ХИБИНЫ. Кировск. #VANLIFE
Описание
В этом выпуске о нашей первой встрече с Кольским полуостровом и русским Севером. О том как старый промышленный почти брошенный город Кировск и окружающие его Хибины влюбляют в себя с первого взгляда
В этом выпуске вас ждет:
00:36 - прогулка по дну Белого моря
03:28 - Кировск, Заброшенный ж/д вокзал
05:47 - ищем северную "закладку"
08:30 - ночевка на озере Малый Вудьявр и добыча красной икры
09:40 - тонкости vanlife или как мыться в палатке в 5 градусов
10:30 - утро в Хибинах
12:10 - дорога к водопаду "Красивый" БРОДЫ
15:26 - радиоактивный источник
17:53 - водопад "Красивый"
В следующем выпуске мы отправимся на рыбацкой лодке в Баренцеве море, найдем заброшенный военный город и познакомимся с его последнем жителем, погрузимся на дно и поймаем морских гребешков и морских ежей, в дальних далях найдем водопад, который видели единицы людей на планете и попробуем не попасться на глаза его хранителям медведям.
Ну и конечно увидим еще много северных красот
Мы в соц.сетях:
Влад - https://www.instagram.com/s.v.a.9/?igshid=1mdnc770wz4en
Наташа - https://www.instagram.com/memorskaya/?igshid=1jj7t3echzd8v
В своих поездках мы активно используем газовый гриль «O-GRILL».
Вот их сайт: https://o-grill.com.ru
Мы взяли вот такую модель: https://o-grill.com.ru/product/gazovyiy-gril-o-grill-500-blue/ (он кстати является самым компактным газовым грилем)
По промокоду: «MEMORSKAYA» вы получите скидку в размере 7% как на любую модель гриля, так и на комплектующие.
#автодом #домнаколесах #путешествияпороссии
Комментарии