Новостной Видео портал Башкортостана
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

РАЗВОД НА ШТРАФ ???? ДПС

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Экономика Республики Башкортостан
155 Просмотры
Пример HTML-страницы

Описание

Скачай Викинги, получи 200 золота!
Android - https://bit.ly/2usUImV
iOS - https://bit.ly/2LofWsx
Конкурс MacBook Pro - https://vk.com/club168701494
_________________________________________________________
Спасибо всем за лайки!
#бестолочи#полиции#нарушают#патрульном#автомобиле#беспредел#развод#штрафы
По вопросам сотрудничества - Leha_.93@bk.ru либо в вк
Интернет-приемная СК РФ: http://sledcom.ru/
✔Мой инстаграм - https://www.instagram.com/alexseivk38/
✔Моя страница ВК - https://vk.com/alexseivk38
________________________________________________________________
Ребята, всем привет. Вечером ехал на автомобиле и заметил как патрульный авто дпс грубо и не однократно нарушает правила дорожного движения, по факту беспределит. Совершил около 4 нарушений за 8 минут на участке дороги около 6 км, Вы ребят только вдумаетесь, это одно нарушение за две минуты. Ребят я никогда не понимал как человек который следит за порядком на дорогах, сам создает опасность, пренебрегая правилами дорожного движения, да и еще с такой частотой! Проследовав за этим автомобилем дпс, он остановился на остановке, ну и мне конечно же нужно было на остановку, совпадение, не думаю) остановившись ко мне подошёл старший лейтенант полиции Верхозин Роман Николаевич. Периодически у него вылетали фразы которые вообще ни как не были связаны с тем что происходило например в ходе диалоги он говорил: - Вы не подчиняетесь?
Так же по документам проверил не конструктор или не распил машина на которой я передвигаюсь, как это можно было сделать по документам не осматривая машину на момент наличия швов.
Хотел выписать штраф на человека не имея не каких доказательств его вины! А у него их не могло быть потому что на остановке я стоял менее 5 минут! Вот впринцепи очередная работа полиции, у которой корона давит, и можно не включать поворотники, и пренебрегать дорожно разметкой!
В принципе полицейский был более менее сдержан, не переходил на "Ты", не распускал руки как это любят делать у нас полицейские! открывать дверь, и вытаскивать водителя из автомобиля.
_______________________________________________________________
Ребята поделитесь этим видео с друзьями!
Пусть мусора знают свое место!
Это займет 5 секунд твоего времени!
Очистим наши дороги от МУСОРА!!!
________________________________________________
rockstar post Malone feat. 21 Savage (Covere)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
RSS
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика Найти интересующий Вами город

Агидель, Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Благовещенск, Дюртюли, Давлеканово, Ишимбай, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Янаул --